Запрос на составление образца претензии к банку из-за блокировки карты и неудобств, вызванных задолженностью перед судебными приставами

• г. Краснодар

Задолженность перед суд. приставами составляла 37000, а банк изъял с моей карты 38000 и наложил еще арест на 18000. Теперь я в минусе, карта заблокирована. Я с грудным ребенком в другом городе и не имею возможности даже купить билет, ведь деньги перевести на карту невозможно. Хотела бы написать в банк претензию и указать все неудобства с которыми столкнулась. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить претензию. Может есть образец?

Ответы на вопрос (1):

претензия - это ДОЛГО.

ИСк в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ