Утеря квитанции об уплате налога.

• г. Москва

Если утерена квитанция об уплате транспортного налога, куда надо обращаться в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Следует для начала выяснить - есть ли у налогового органа претензии к вам по уплате этого налога. Если претензий нет, то никуда и обращаться не надо. Если же деньги по какой-то причине не дошли до адресата, то тогда следует вспомнить сумму платежа, и расположение банковского отделения, где вы платили. Туда обращайтесь с заявлением установленной формы (дадут в банке) о розыске платежа. Его обязательно найдут.