Могу ли я поделить лицевой счёт?Можно ли это сделать в судебном порядке?
• г. Москва
У меня такой вопрос: могу ли я поделить лицевой счёт,если в квартире (45,40 кв. м.квартира не приватезирована, муниципальная) проживают папа (квартиросъёмщик), мама (они с папой в разводе с 1997 года), сестра (18 лет), брат (20 лет) и к тому же у меня в феврале 2008 года родилась дочь (прописана с марта).
Могу ли я поделить лицевой счёт?Можно ли это сделать в судебном порядке? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Кристина! В принятием Жилищного кодекса в марте 2005 года делить лицевые счета нельзя.