Бывший супруг требует возврата доли кредитов с процентами после развода - история, связанная с браком и имуществом

• г. Златоуст

Бывший муж моей супруги требует настойчиво по телефону, о том что бы она вернула треть части кредитов с процентами, когда они брали эти кредиты будучи находясь в браке. Кредиты выплачены. Мотив бывшего супруга заключается в том что он,будучи в браке сам выплачивал кредиты так как работал. А супруга якобы не работала, сидела с ребенком. Кредиты брали, находясь в совместном браке:150 тысяч на приобретения квартиры,80 тысяч и 150 тысяч на машину. Имеется брачный договор, составлен 18 ноября 2011 года. Брак расторгнут 16 января 2012 года? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Требования не правомерны.

Пошлите по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ

Мотивы пусть он оставит себе и спрячет "под подушку". Раз подписал брачный договор, то все - "поезд ушел"

Имеется брачный договор,составлен 18 ноября 2011 года.

- Не изучив основных моментов указанного договора, дать какой-то совет - это просто погадать.

Вместе с тем вот этот тезис:

"он,будучи в браке сам выплачивал кредиты так как работал.А супруга якобы не работала,сидела с ребенком"

- не имеет под собой никаких законных оснований.