Наследство в Крыму - право на дом отца и возможность наследования

• г. Севастополь

Есть ли наследство в Крыму? Отец уроженец Крыма, мы жили с ним и мамой на Урале. В 1993 году умерла мама, в 2000 году умер папа. У папы была первая семья двое детей и проживали они в папином доме в Крыму, но документов на дом я никогда не видела и только предполагаю, что дом был до 2000 года в собственности папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, если отец не составлял завещания, тогда наследниками первой очереди являются-супруга, родители и дети наследодателя.