Как оплачивается патент 2014

• г. Термез

Как оплачивается патент 2014

Ответы на вопрос (2):

С 01.01.2014 года, в связи с установлением коэффициента – дефлятора на 2014 год, налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в качестве оплаты за патент составляет – 1216 рублей за 1 месяц.

1 месяц- 1.216 рублей

2 месяца- 2.432 рубля

3 месяца- 3.648 рублей

Квитанцию об оплате необходимо формировать при помощи сервиса на сайте ФНС России www.nalog.ru (раздел «Электронные услуги»-«Заплати налоги»-«Уплата налогов физических лиц»).

Сформированный документ оплачивается иностранным гражданином в банковских учреждениях.