Какое минимальное наказание по статья 161 часть 2 п. В? имеется непогашенная судимость?

• г. Новокубанск

Ответы на вопрос (2):

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового