Возможно ли оформление кредита без подписи в салоне красоты и можно ли получить расписку о неприобретении товаров

• г. Новошахтинск

Я в салоне красоты хотела приобрести косметику. Была заполнена анкета с моими данными и отправлена в банк, пришло одобрение из банка. После того, как мне дали ознакомиться с документами, я отказалась их подписывать. С этим салоном мы расстались не очень хорошо, и я переживаю, возможно ли оформление кредита без моей подписи? Я подписала только акт приема передачи товара. Больше никаких документов я не подписывала. Могу ли взять в этом салоне расписку, что я у них ничего не брала? Или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

да, можете взять