Сроки рассмотрения у судебных приставов - что делать, если дали 5 дней на уплату и 10 дней на обжалования, но постановление получено с задержкой

• г. Новокузнецк

Дополнение к первому вопросу: как быть со сроком рассмотрения у судебных приставов, дали 5 дней на уплату, 10 дней на обжалования. Хотя письмо принесли сегодня, а постановление от 8-го числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсчитывайте срок со дня фактического получения постановления