Как справиться с постоянными ссорами в браке и решить вопрос о разводе, когда есть два ребенка и ответственности по дому?

• г. Усть-Катав

Я женат уже год'имеем 2 ребенка'постоянно соры скандалы'что делать может развод'жене помогаю по дому, работаю'деньги все несу домой.

Ответы на вопрос (1):

Если детям менее года, то Вы не можете требовать расторжения брака