Могу ли я вернуть машину в автосалон и выбрать другую после 100 км пробега?

• г. Москва

Я купил машину в автосалоне новую. Люкс класса за 750 000 рублей. Но проехав на ней 100 км - я разочаровался и недоволен качеством и материалами за эту цену. Имею ли я право сдать авто назад в автосалон, доплатить и купить другой авто?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете права, так как автомобиль - технически сложный товар.

Можете. но только с согласия автосалона, если они занимаются продажей б/у машин. Это может быть оформлено как продажа Вами авто салону и покупка у них нового авто по другому договору купли-продажи.