Право матери требовать алименты и компенсацию за лекарства для семьи, несмотря на волю детей

• г. Симферополь

Мои родители разошлись, но не в разводе. Мама подала на отца в суд с требованиями выплатить её расходы на свои лекарства за большой период времени и алименты сестрёнке. Мне 22 года, сестрёнке - 17 лет, отец нас обеспечивает. Имеет ли мама право требовать для себя лично 40 000 рублей за лекарства и алименты для сестрёнки, в то время как мы-дети не хотим этого?

Ответы на вопрос (2):

Такого права у нее нет- только алименты на сестру, если она с ней.

на алименты вправе до 18 лет подать., на себя откажет суд