Дедушка желает признать детей безотцовщину и подать иск в суд

• г. Ейск

В графе отец прочерк. Отец (характеризуется участковым инспектором милиции) бродяжничает, алкоголик, не работающий, детьми никогда не занимался. Мать признана безвестно отсутствующей. Дедушка всегда сам воспитывал детей и желает признать их своими детьми (сыновьями), признать отцовство. Нужен образец иска.

Ответы на вопрос (3):

никак он отцом себя не признает. признание отцовства предусматривает генетическую экспертизу