Вопрос лицензирования продажи алкоголя при аренде двух помещений для закусочной

• г. Новороссийск

Хочу взять в аренду два помещения под закусочную. Помещения находятся в одном доме по одному адресу общая площадь 59 кв. м., но помещения в разных концах здания (одно помещение 29 кв. м. под склад и помещение 30 кв.м под зал). ВОПРОС: Мне дадут лицензию на алкоголь или усть право отказать.

Ответы на вопрос (1):

Должны дать- подавайте заявление в РАР.