Проблемы с жильем в Солнечном береге Прима 1 - отключение электроэнергии, отсутствие услуг и охраны, присутствие цыган

• г. Саранск

Квартира в собственности Солнечный берег Прима 1. Такса обслуживания оплачена. Однако жить невозможно электроэнергию отключают соответственно лифт не работает, продукты хранить негде, в квартире холодно, охрана отсутствует, по территории ходят цыгане. Мы собственники в панике, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в прокуратуре действия управляющей компании