Как найти данные по делу о возбуждении исполнительного производства по взысканию налога, если информацию на сайте суда не удалось найти?

• г. Санкт-Петербург

Возбуждение исполнительного производства по взысканию налога. По почте получила Постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию налога (на имя дочери, которая сейчас вне страны). На сайте районного суда по номеру дела найти данные по делу не удалось. В результате так и не знаем, о каком налоге идет речь. Помогите, пожалуйста, найти данные по делу! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Откройте сайт ФССП. Там будет окно "банк исполнительных производств"

Войдите и наберите Ф.И.О. должника. Узнаете!

А разве в Постановлении не указано ЧТО именно взыскивается.

Кстати номер-то не Рай.суда., а судебного участка Мирового судьи № 128. Там тоже посмотрите.

Это не номер исполнительного производства. Посмотрите на постановлении пристава номер в самом низу постановления