Необходимо создать жилищно-бытовую комиссию для решения проблем с антисанитарными условиями и невыплатой кварплаты в нашем доме

• г. Вышний Волочек

У нас в доме 10 кваритр, три из них находяться в антисанитарийных условиях. Подскажите как правильно написать заявление на создание жилищнобытовой комиссии. Три квартиры в доме стоят пустыми жильцы в них не живут, за квартиры не плотят (по кварплате долг). в соседние квартиры проступает плесень, сырость и неприятный запах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто пишите заявления в жил. инспекцию и адм-ию, что эти квартиры не соответствуют саннормам по содержанию и просите провести проверку