Право работоспособного наследника-инвалида 3 группы на обязательную долю в наследстве и возможность отказаться от нее в пользу других наследников

• г. Голицыно

Имеет ли право на обязательную долю в наследстве работоспособный наследник-инвалид 3 группы. Если да, то может ли он отказаться от обязательной доли в пользу других наследников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет право

откататься можно, но не в пользу, а вообще