Как прекратить назойливые звонки банка, требующего выплатить кредитный долг моей сестры, за которого я не отвечаю в качестве поручителя?

• г. Майкоп

Моя сестра взяла кредит, выплачивать всю сумму ежемесячного платежа не может. Мой номер оставила как контактный. Но мне стали звонить из банка и заставляют выплатить долг за нее. Говорят якобы я обещала, но я не обещала, это точно. Говорят нет денег займи, ты должна выплатить за сестру. Как можно заставить их больше не звонить. Поручителем я не являюсь!

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите что напишите заявление в полицию о вымогательстве.