Какой минимально возможный уставной капитал для ЗАО, если компания будет зарегистрирована в начале 2015 года в г.Москва? В рублях.

• г. Москва

Какой минимально возможный уставной капитал для ЗАО, если компания будет зарегистрирована в начале 2015 года в г.Москва? В рублях.

Ответы на вопрос (3):

При чем тут аванс (тема вопроса указанная вами)? Объясните.

Здравствуйте! Согласно ФЗ О регистрации ЗАО. Главное незамедлительно действовать.

Вы уже задавали этот вопрос и я вам уже отвечал.