Создание страницы в соцсетях под чужим именем - повод для привлечения по статье 128 УК РФ или блеф?

• г. Смоленск

Я в соцсетях создал страницу от чужого имени, чтобы пристыдить человека, который меня оскорбил при других людях. Написал, что недопустимо и недостойно так себя вести, нецензурных и оскорбительных слов в моем сообщении не было - все написано нормальным, литературным языком, в нравоучительном тоне. А мой обидчик подозревает, что эту страницу создал я. И теперь угрожает мне, что напишет заявление в милицию и привлечет меня по ст. 128 УК РФ. Вопрос: как мне поступить - может быть страницу эту удалить и реально ли меня могут привлечь за это сообщение или это блеф?

Ответы на вопрос (2):

Если вы о себе пишите "я создал страницу", значит вы мужчина. Почему же вас зовут ОЛЕСЯ? И почему вы на сайте задали 23 вопроса?

да реально т.к., полиция в легкую выяснить кому принадлежала страница, если начнут привлекать то пробуйте примирится