Рассмотрение аппеляционной жалобы в Областном суде и отправка в Москву - июль 2014 года и сроки

• г. Кострома

Областной суд состоялся в июле 2014 г., когда подаётся аппеляционная жалоба на решение областного суда (сроки), которая отправляется в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Напишите более четко (в рамках сайта, не в личную почту):какое судопроизводство (уголовное,гражданское) и какая была стадия:суд первой инстанции, апелляция либо кассация?