Проблемы с наследством - как защитить внука и разрешить спор о долях в приватизированной квартире в Москве и на Украине?

• г. Чехов

Вступили в наследство (приватизированная квартира в Москве на 3 человек) Доля покойного супруга распределилась между сыном и родителями покойного, с женой был в разводе. Позже узнали, что на Украине доля покойного тоже есть (приватизирована квартира родителей и сына) Родители покойного не вступили в наследство на украине, только прислали бумагу нотариусу в Москву на право вступления в наследство... и не сообщили о его доле внуку. Так как доли они Украину о его праве на долю отца. Чтобы решить вопрос о согласовании. Родители покойного настроены агрессивно и не желают контактировать. Как оградить сына (внука от нападок бабушки) и вернуть доли или оформить взаимный отказ доли родителей от доли сына, а мы не претендуем на долю в Украине. И вообще является ли двойная приватизация законной? Имеют ли права родители покойного и что имеем мы? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться на очный прием к юристу, так как ваш вопрос требует детального изучения документов.