Возможна ли компенсация расходов при временном выписывании сына из психдиспансера?

• г. Тольятти

Если мы берём сына из психдиспансера домой на время (с 21 до 30 дней), может ли администрация пансионата выплатить нам деньги за его содержание? И дорогу (больше 200 км) они могут компенсировать или нет? Опекун - директор пансионата.

Ответы на вопрос (3):

а вы сними договор заключали? скорее всего нет сын то ВАШ?

Сын наш. Договор, наверное, заключён, точно не знаю. Нам дали путёвку в пансионат.

нет, Вам администрация диспансера ничего не выплатит