Как приватизировать квартиру в общежитии ОАО БАЗ-СУАЛ в Краснотурьинске - возможен ли бесплатный вариант?

• г. Краснотурьинск

Хочу приватизировать квартиру общежитии, принадлежащем ОАО БАЗ-СУАЛ в городе Краснотурьинске. Мне говорят, что нужно выкупить у предприятия! А, как же тогда бесплатная приватизация, которая еще действует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но в данном случае приватизация невозможна