Заголовок - Инцидент с сотрудниками полиции - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Калининград

Шли с магазина пили пиво, задержал наряд составили протокол за распитие, дошли до дома с горя купили коньячка 330 мл, выпили на троих, девушка не пила, пошли в коридор запускать вертолет на управлении, вышла соседка и стала на нас матом орать, типо шумим громко и грозить всех посадить, она следователь, послали туда же и стали собираться, выбежал ее муж и ударил меня в лицо, я в ответ, она вызвала полицию, я естественно орал матом на обидчика, те и слушать меня не стали, а в трусах даже не дав одеться, одели наручники и в мороз босиком повезли в отделение, а оттуда на освидетельствование, потом обратно, я оделся через 2-часа, девушка моя привезла одежду в отделение и мы пошли домой, через неделю звонок следователя. Придите дайте объяснение, зачем вы ударили сотрудника в живот ногой при исполнении? Хотя есть три свидетеля, я не сопротивлялся, просто кричал матом, что мне делать, как зашитить себя?

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката для защиты ваших прав.

Пишите объяснение, что не били, укажите свидетелей.