Решение Районного Суда оставлено в силе в результате проведения нового рассмотрения дела

• г. Казань

1. Районный Суд отказал мне в удовлетворении моего заявления 2.Суд Высшей инстанции это решение отменил и направил дело на новое рассмотрение в Районный Суд. 3.Этот Суд удовлетворил моё заявление. 4. Суд Высшей инстанции это решение отменил и больше ни чего не указал. Вопрос: А какое решение осталось в силе?.

Ответы на вопрос (4):

4. Сканы можете показать?

Осталось в силе, Ваше право на обжалование определение апелляционной инстанции в кассационной инстанции.