Какие документы нужны для оформления доверенности заверенной у юриста на кредитный автомобиль? Как это все происходит?

• г. Подольск

Какие документы нужны для оформления доверенности заверенной у юриста на кредитный автомобиль? Как это все происходит?

Ответы на вопрос (4):

Юристы не заверяют доверенностей.

Доверенности на автомобиль отменены более 2-х лет назад. Исходя из этого - сложно понять Ваш вопрос.

Здравствуйте! Для оформления доверенности нужен паспорт и нотариус.

Обращаетесь к НОТАРИУСУ с документами НА АВТО.и пишется доверенность.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Вы можете оформить доверенность у нотариуса и оговорить в ней какие права на машину Вы передаете, если это не противоречить условиям приобретения машины по целевому кредитованию.

Обязанности по кредитному договору останутся на Вас.