Курение в коммунальной квартире - какие меры можно предпринять и что делать, если сосед дает ключи своим знакомым?

• г. Нижний Новгород

Интересует вопрос о курении в коммунальной квартире, сосед не работает и беспрерывно курит в соседней комнате, есть ли какие то меры воздействия на данный факт? Также интересует сосед дает ключи свои собутыльникам от входной двери которые проходят беспрепятсвенно в квартиру, что делать в данной случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу участковому по факту нарушения прав в сфере охраны здоровья.