Директор УК выдвигает претензию из-за остекления и отделки балкона

• г. Арсеньев

Делала остекление балкона и обшила сайдингом голубого цвета, директор УК предъявляет претензию, что я нарушаю фасан дома. Хотя в доме балконы моно увидеть разных цветов и конструкций.

Ответы на вопрос (3):

Претензии директора УК не правомерны.

Здравствуйте. Сам директор может и не прав, а вот в городе у Вас такой закон вполне может быть, а единстве фасада

попросите его письменно вам разъяснить какой именно НПА Вы нарушаете