Оплата по статье антенна при использовании кабельного телевидения - нужно ли платить?

• г. Омск

Скажите, должна ли я платить по статье антенна, если пользуюсь кабельным телевидением? И ещё вопрос: если уборкой подъезда занимается жительница этого же подъезда и собирает плату отдельно от ТСЖ, что и как я должна потребовать от ТСЖ для снятия с тарифа статьи влажная уборка подъезда т.к. от организации уборщицы нет? Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уборка должна быть включена в квитанцию. Отдельно платить вы не обязаны