Потеря прав на 1,5 года - что делать, если найдена не сданная времянка и какие есть альтернативы?

• г. Казань

Лишили прав на 1,5 года из них прошел уже год. Вчера нашла в документах не сданную времянку, на машине не ездила все это время. В связи с изменениями законодательства придется ее сдавать и ждать еще 1,5 года? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Времянку сдавать не обязательно.

Врменное удостоврение действительно,лишь на срок его действия.

Времянку сдавать не нужно.