Как правильно разделить квартиру и сохранить субсидию при разводе и отсутствии договора с застройщиком

• г. Кемерово

Отстояли в очереди с мужем, на субсидию как молодая семья (я заявитель), уже заключили договор с администрацией на субсидию, остальные деньги я взяла потребительский кредит на себя. Сейчас хочу с ним развестись, и квартиру оформить на себя и дочку., как правильно это сделать, чтоб администрация города не лишила нас с дочкой совсем субсидии?,-Договор с застройщиком еще не успели заключить.-Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Развод не будет являться препятствием для дальнейшего участия Вас в программе "Молодая семья".