Могут ли поставщики взыскать долги с предыдущего директора и учредителя ООО?

• г. Ростов-на-Дону

ООО должно денег поставщикам. В данном ООО меняется директор и учредитель (все в одном лице). Могут ли поставщики взыскать долги по поставкам с предыдущих директора и учредителя (задолжность образовалась в период его руководства).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению