Управляющая общежитием злоупотребляет доверием и не возвращает деньги из кассы - дежурные хотят обратиться в прокуратуру, но отсутствие документальных подтверждений вызывает сомнения

• г. Борзя

Заведующая общежитием где я работаю дежурной очень часто берёт деньги из кассы и их не возвращает никаких записей мы не делаем когда даём ей деньги из кассы. Мы дежурные этого общежития хотим идти в прокуратуру, поверят ли нам если письменно это нигде незафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проведут проверку точно, а там уж как доказательства обнаружат