1) Возможно ли исключить доли для детей в предварительном договоре купли-продажи жилого дома и земельного участка под материнский капитал?\n2) Как правильно оформить доли мужа и жены при покупке жил

• г. Златоуст

1) Можем ли мы в предварительный договор купли-продажи жилого дома и земельного участка под материнский капитал указать только мужа и жену без детей, т е доли для детей выделить позже после приобретения?

2) если муж с женой покупают под материнский капитал жилой дом и земельный участок в доле по 1/2 каждому, то какого содержания должен быть пункт в договоре про это?

Ответы на вопрос (1):

1. ДА, можете.

2. Покупатели приобретают недвижимость по 1/2 доле каждому.

УДАЧИ ВАМ