Незаконное заселение квартирантов в коммунальную квартиру - правовые последствия и возможные решения
• г. Ивантеевка
Комуналка-4 комнаты-4 собственника/приватезированы/,обще-долевая собственность,1 счетчик-общий и 4 разделены на каждого.1 собственник-заселил квартирантов без договора и регистрации, согласия на вселение-не давали. Могут ли квартиранты находится в нашей коммуналке?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
попытайтесь выселить указанных граждан в судебном порядке