Как решить проблему замороженной трубы водопровода из-за новых соседей в многоквартирном доме?

• г. Белово

Проблема такая: новые соседи, дом на два хозяина, в ноябре перекрывали крышу и их рабочии заморозили трубу водопровода соответственно моя семья осталась без воды, мы предлагали соседям отогреть и утеплить трубу (труба идет от них к нам), но безрезультатно. , они в этой половине пока не живут и естественно не отапливают ее. сейчас они не отвечают на звонки. Куда можно обратиться и решить эту проблему ведь зима только началась. И можно ли вообще ее решить?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.