Условия проживания нового гражданского мужа в квартире с долей, принадлежащей бывшему мужу

• г. Москва

В квартире доля есть у меня и у бывшего мужа. На каких условиях в этой квартире может проживать мой новый гражданский муж, нам надо расписаться или мне нужно поделиться с ним своей долей?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности) или согласия всех проживающих в соответствии с регистрацией (если речь о не приватизированном жилье) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца (собственника).

Если поделитесь долей , то решите проблему