Имею ли я право без его согласия проживать на своей жилплощади с гражданским мужем без его согласия?

• г. Пермь

У нас с бывшим мужем квартира приватизированная, у меня сейчас гражданский муж, на жилплощади бывшего мужа мы не проживаем. Имею ли я право без его согласия проживать на своей жилплощади с гражданским мужем без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

без согласия - нельзя