Возможность домашнего обучения для ребенка с бронхиальной астмой - можно ли отказаться?

• г. Казань

По рекомендации аллерголога стационара моему сыну рекомендовано дом обучение. Имеет ли право втек отказать в этом? Наш диагноз бронхиальная астма и он часто болеет. В первую четверть вообще не мог посещать школу из-за состояния здоровья.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, Втэк отказать не имеет права.

УДАЧИ ВАМ