Испытательный срок при трудоустройстве - необходим ли его отработывать, если указано без испытательного срока в приказе

• г. Владимир

Трудоустройство. Есть ли при приеме на работу обязательный испытательный срок. В приказе при пиеме на работу было написано без испытательного срока, но проработав 2 недели хочу получить расчет, нужно-ли отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, испытательный срок не обязателен. все зависит от условий договора