Пять лет развода, единственный собственник, борьба за выписку - моя история

• г. Челябинск

Меня зовут Александр. Ситуация такая: мы в разводе уже пять лет, я являюсь единственным собственником (зелёнка на мне), в квартире прописан я, мой брат, моя несовершеннолетняя дочь и бж.Плачу каждый месяц деньги под расписку (так договорились вместо аллиментов), предложил выписаться, но она отказалась...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае вы можете ее выписать в судебном порядке на основании решения суда о выселении.

Александр выписать бывшую жену Вы можете обратившись в суд с иском о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи

Это лучший ответ

Если квартира не была куплена в браке, то можно признать ее утратившей право пользования.