Продажа квартиры без разрешения прописанных жильцов - правила и возможности

• г. Ревда

Я приватизировал квартиру на себя, те являюсь единственным собственником. Могу ли я продать квартиру без разрешения жильцов, прописано пять человек: родители, брат и моя несовершеннолетняя дочь.? Спасибо,!

Ответы на вопрос (1):

Можете, как собственник Вы вправе распоряжаться принадлежащим вам имуществом. Если кто-то из указанных лиц писал отказ от приватизации, эти лица имеют пожизненное право пользования квартирой.