Нарушение правил в соцсетях - Как справиться с ситуацией, когда ученик снимает видео на уроке без разрешения

• г. Кореновск

В соцсетях увидела у свой ученицы видео, которое было снято на моем уроке, я в кадре. Я не разрешаю снимать видео или фото на моих уроках. Какие меры можно принять в отношении этой ученицы?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте удалить видео со страницы- не имели права снимать вас без вашего согласия, а тем более выкладывать это видео в интернет.