Право на возврат елки и украшений - кто прав и какими законами руководствоваться?

• г. Санкт-Петербург

Я жила с Викой и Леной в одной комнате общежития университета. С Викой вдвоем пополам мы купили два года назад елку и украшения для комнаты. В мае я съехала с этой комнаты и оставила елку там Вике. Месяц назад Вика тоже съехала, осталась Лена. И теперь Лена отказывается мне возвращать елку, аргументируя тем, что пол года мне елка не нужна была и теперь она принадлежит ей. Чеков на покупку таких мелочей нет. Стоимость всего вместе около двух тысяч рублей, и я принципиально не хочу отступать. Вика говорит, что не дарила ее Лене и я могу забрать полностью все себе. Кто прав? Имею ли я право вернуть вещи? Чем руководствоваться, какой кодекс, статьи и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Ловко задачу замаскировали