Как оформить доверенность на регистрацию договора долевого участия в строительстве - подводные камни и важные моменты

• г. Гатчина

При покупке квартиры регистрацию договора долевого участия в строительстве берёт на себя БЕСПЛАТНО застройщик, но надо оформить доверенность! В чём может быть подвох, что надо учесть при составлении доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность только на право регистрации ДДУ в Росреестре, без каких-либо иных полномочий....