Проблемы с оплатой и доступом к квартире - как решить ситуацию без обращения в суд?

• г. Прокопьевск

Квартиранты не платят, человек, с которым заключил договор на звонки не отвечает, его жена не открывает мне дверь. Попасть в свою квартиру не могу. Что мне делать в этой ситуации? Возможны ли какие либо с моей стороны действия без обращения в суд (ведь суд - это долго)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо вызывать участкового и вскрывать квартиру в его присутствии.