Как проверить свой статус призывника и что делать, если не прошел медосмотр

• г. Москва

Я прописан в курске живу давно в краснодарском крае паспорт получил в 15 лет в анапе. Где меня будет искать военкамат и как? медосмотор ни разу не проходил хотя друзья в моем возврасте уже 2 раза были в военкомате на медосмотре. Найдут ли они меня?

Ответы на вопрос (1):

Соучастников преступления ищите? Вы не по адресу