На следующий день я пришла увольняться, а руководитель все отрицает и говорит, что никакого заявления не было.

• г. Владимир

Что делать, если я написала заявление об увольнении, работодатель при мне его подписал без двухнедельной отработки. Заявление осталось у руководителя. На следующий день я пришла увольняться, а руководитель все отрицает и говорит, что никакого заявления не было.

Ответы на вопрос (1):

Именно поэтому заявление лучше подвать в двух экземпдярахз, чтоб ына втром поставли входящий номер.

Сейчас доказать что-либо не получится, подавайте заявление снова, только страхуйтесь входящим номером.